810 03/29/2019 Тюмень

Очень грустно, что существуют подобные компании… Типичный, классический гадюшник. Руководству необходимо поработать над своими человеческими качествами, стать менее токсичными и деструктивными, ведь “рыба гниёт с головы”, относиться порядочнее к клиентам, партнёрам и своим сотрудникам, не плести интриг, не выживать достойных (кто умнее или увереннее их) - это низко и подло. Наживаются на всём и всех, идут по головам, самоутверждаются за счёт людей, глумятся и выкидывают в два счёта по глупым поводам. Это частный, семейный бизнес (они “нерусские”), и “чужаков” там не жалуют. Особенно отличается неадекватный брат руководства, их “подмастерье” - Мурат (менеджер отдела продаж): подставы, доносы, много ошибок и накладок в работе, постоянные жалобы клиентов и партнёров, срывы поставок и некачественная продукция. Текучка кадров, чёрная бухгалтерия, ужасные задержки заработной платы, невыполнимые планы продаж, несправедливость, незаконные увольнения, зачастую дискриминация по национальному признаку. Словом, дешёвое место, “дно цивилизации”!