420 03/29/2019 Красноярск

На этой работе не ждите официального трудоустройства. Его будут обещать, но по факту только ГПХ, который будет продлиться каждые три месяца. С зп не обманывают, оклад 26100, на руки. Но при этом, за 12 часов работы обед 45 минут и перерыв 15 минут. Попробуй только встать, даже в туалет. Отчитают, как ребёнка. Начальница неудовлетворенная, одинокая бабища, которой не на ком отыграться. Не любит мужчин. Откровенно гнобит их в коллективе реально не за что. Просто, потому что она сегодня не в настроении. Называет всех мужиков телками. Придирается ко всему. В том числе к работникам, которые ходят в одной и той же одежде два дня подряд. За это может оскорбить прям при коллективе. Если промежуток между звонками более 30 секунд, всегда орет, оскорбляет и унижает. Так же, с января начались задержки зарплаты. Когда сотрудники возмущаются, то затыкает рот, типа с ней неподобающе общаются, и любимая её фраза на любое возмущение, дословно «Че-то не нравится? Пошли на хер отсюда!!!». Люди больше года работают, надеются на офиц оформление. Его не будет. Так же, в организации получает зп уже не один месяц человек по фамилии Гуринович. Что самое интересное, он там не работает. Работает его жена. Она получает зп за себя и за него, фиктивно устроенного. Короче, если хотите окунуться в унижение, рабство, несправедливость, то вам в ттк.