СоюзКомплектАвтоТранс

СоюзКомплектАвтоТранс

СоюзКомплектАвтотранс

168 03/29/2019 Санкт-Петербург

Оттарабанил достаточно много лет в этой компании и могу намекнуть на ее плюсы и минусы. Разделим их по подразделениям. Бухгалтерия. Минусы: В этом отделе вы ежедневно будете слышать женские маты, очень странные шутки и оскарбления всех и вся. Если вы не готовы поддерживать это, то вам туда идти не стоит. Плюсы: Этот отдел своих в обиду не дает. Ну и в него берут всех вподряд. ИТ. Минусы: Помойка в помещении не реальная. Они вообще ничего не выбрасывают и постоянно мучают бесконечной инвентаризацией, которая похоже занимает большую часть их времени. Ну и наверно нельзя не подметить тот факт, что в этой компании очень требовательные пользователи - побегать придется. Плюсы: Внутри подразделения коллектив не менее дружен чем в бухгалтерии. Логистика. Минусы: Ужасное руководство, требующее от вас не реальных вещей. Сами они при этом не делают ничего и сказал бы что и знают в своей области маловато. Плюсы: Рядом сидят отделы в которых есть нормальные люди. Снабжение. Минусы: Для всех вы всегда паршиво работаете! В любых бедах виноваты именно вы и никто другой! Сталина на вас не хватает! Короче икать будете долго. Плюсы: Хороший коллектив среди подчиненных. Продажники. Минусы: Готовы сожрать друг друга за каждый заказ. Начальство будет ежедневно насиловать вам мозг по колличеству звонков. Плюсы: Высокий процент. Если работать и днем и ночью и не попадаться на своих косяках, можно хорошо заработать. Но именно из-за этого все в этом отделе и готовы друг друга сожрать. Маркетинг. С виду у них все хорошо, не считая монотонной работы, но правда часто меняется руководитель. Склад\механики. Минусы: По какой то причине вы должны делать не только свою работу, но и любую чернуху. Почему, никто не может объяснить. Плюсы: Если не просят делать чернуху, то работы не так уж и много и чаще вы будете отдыхать. Сервис. Минусы: Бесконечный авральный хаос. Вас будут долбить почти все! Бухгалтерия, начальство, директор. У вас не будет ни минуты отдыха и постоянные не оплачиваемые рабочии часы. Плюсы: Нет их. В компании есть и другие отделы конечно, но я не знаю как они живут, потому что это отделы, которые молчат в тряпочку и не жалуются. Это наверно все. Я не стал полоскать каждого кто мне не понравился и переходить на личности, хотя очень бы этого хотелось. Да и этого хватает в отзывах других людей, которые, могу уверить, достаточно правдивы. Мой отзыв будет как заметка студентам.