SPARTA

Новосибирск  |

Не соблюдают никаких норм трудового законодательства, ни договорённостей. Отдел продаж - конвейер с просевом людей. Остаются в команде единицы, процветает буллинг и публичные унижения сотрудников.
Можете почитать Instagram директора, даже там он обсирает работу своих действующих (!!!) сотрудников и угрожает им.
Отношения к клиентам, как [censored] К сотрудникам такое же.
Штрафы по желанию директора. И рабочих, и менеджеров увольняют без выплат зарплаты. Регулярные задержки.
Межгалактической компании не до таких мелочей, как выплата оклада в 15 000 неофициальных рублей.
Кандидатам с высоким уровнем опыта и требований морочат голову, чтобы усадить их за телефон рядовым звонилкой на холодные звонки. Обещают повышенный оклад - по факту он нулевой.
Кругом враньё, врут своим же менеджерам по наличию товаров, заключённых сделок, качеству продуктов, стоимости доставки.
На стене висят суперправила честности, честности в этой компании меньше, чем у напёрсточников у выхода из метро.

SPARTA

Адрес: Россия Новосибирск