2592 03/29/2019 Барнаул

Здравствуйте,уважаемые читатели отзывов. Надеюсь мой отзыв будет полезен для контролирующих органов и прокуратуры ,а так же соискателей имеющих желание посвятить себя этому неблагодарному делу.Начну с того что отзыв я пишу относительно своего опыта работы в разных фгупах россии,а не одного субьекта. И так,условия работы очень разные,сибирь,москва,север.Разная и оплата труда,октуальная зарплата для работника фгуп,на март2019 год якутия 45т,р вахта 2м/1,межвахта 10т,р.Идем дальше Бурятия 33т.р,вахта 2м/1,межвахта 7т.р.,(оплата указана за 1м работы).Москваот 25т.р. до 30 т.р за выход 1сутки через 3,или 2/4.Идем дальше Алтайский край занимает лидирующую позицию ,с обратной стороны ,такой унизительно-нищенской зарплаты я еще не встречал! Угадайте,11250р,за 7-8 смен на руки ,то есть минималка России,кто стоит с оружием то 13т.р…Здесь хочу подчеркнуть основное наеба-во,человек имеющий 6 разряд не должен получать как несущий службу без оружие,его это не должно ебать какой обьект он охраняет.У него есть все разрешающие документы на оружие,так будте обязаны платите как за оружие.Они прикрываются вывеской,если со спец средствами то можно вообще платить минималку ,это противозаконно. НО сейчас разговор даже не об этом.Обращу внимание уважаемых читателей, что вся бухгалтерия по сути занимается мошенничеством.Берется система начисления заработка по рассценеам 15 летней давности,это раз,второе сутки разбиваются на 16 дневных и 8 ночных часов .Хотя все работают сутками переработка оплачивается только на 60% Не выплачивается квартальные и 13 зарплата.Руководство гребет лопатой зарплаты до 100 тысяч ,стрелок 12-13.В связи с этим высокая текучка людей берут буквально с улицы,не имеющих даже удостоверений охрагникоа,также преобладает старчество старше 60 лет,что он может охранять если из рта весит слюна и каждый шаг напоминает последний? Так же приветствуется жеполизовство и раболепие,это они БОГИ,дали тебе эту нищенскую зарплату и работу.,молись и радуйся. Но хочу сказать и это не самое главное,…Основная проблема кроется в Мокве,туда стекаются все мелкие и крупные потоки и ручейки финансового благополучия. Вот где находится основное змеинное логово ,под эгидой ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ. Руководители данной структуры сбирают весь мед,зарплаты 500 т.р.,да,да вы не ошиблись! И все это украдено у нас простых стрелков у которых не хватает денег на нормальное существование я не говорю уже о достатке.Хочу чтоб меня правильно поняли уважаемые читатели,я не стилизую свое послание в виде жалостливого плача,я привожу официальные и достоверные сведения по факту массового обмана работающих в данной гниющей организации людей и возможности обличения и афиширования их преступной деятельности с обращением в контролирующие и правохранительные органы.Надеюсь моя информация окажется полезной для заинтересованных лиц.