Ривер клаб Конаково

Конаково  |

Ривер (камеди) клаб та еще конторка. Закон нарушают не редко, а ноги растут от директрисы (Лукьянова Наталья). Активно поощряет руководителей за экономию денежных средств любыми путями: сокращение штата, увеличение норм труда, штрафы за невыполнение выдуманых норм... (Анна Николаевна, спасибо за разрушение карьеры) В общем клали они все на простых работяг. Что самое интересное - персонал (даже опытный) не ценится абсолютно. Работала в данной шарашке около 5 лет, потому общая картина сформировалась. Предидущий директор был толковей.
Экономия средств бюджета компании сказивается также на качестве отдыха клиентов: текущие краны, обколотый кафель, рушащиеся деревянные конструкции в домах (перила, пороги...)

В результате негативной репутации отэля накопленной годами количество желающих работать в данной конторе - минимально. Из местных ребят не найти желающих.

Итог: Советую проверяющим органам чаще навещать предприятие и получше проверять детали работы. Беседы с персоналом значительно помогут. А Каганскому, желательно, хоть иногда проверять порядочность руководства, если есть желание получать прибыль, а не влазить в кредиты, для восстановления как физики, так и репутации отэля.

Ривер клаб Конаково

Адрес: Россия Конаково