магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости

Хабаровск  |

Данный магазин работает по франшизе.находится в ТЦ Магазины радости г. Хабаровска. Обещают 25-30 тыс. руб., процент от продаж и фирменную одежду из 3-4 предметов. По факту в самом лучшем случае вы получите 22 тыс. при супер переработке. с обязательным мытьем полов и магазина (уборщицы нет), удерж. из зарплаты за пропавшие вещи (камер в магазине тоже нет), штрафами за все: ответ по телефону, нахожд. на складе, опоздание, штраф за которые больше чем оплата за смену. Сам предприниматель ИП Старчак в Иркутске. не оформляют, не платят за больн.,нет отпуска и как правило кидают по зарплате. увольняют в конце месяца и не платят или дают 2-3 тыс. Отношение продавцам и так понятно. Больше 5 мес. никто не работает, за искл. администраторов. Они следят за тобой, штрафуют докладывают. На друг друга тоже. Это вообще не то место где можно работать.

магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости

Адрес: Россия Хабаровск