708 03/28/2019 Новосибирск

Если вы вдруг каким-то случайным образом увидите предложение о работе от Данного Предприятия - обходите стороной. Поначалу кроме дружелюбного отношения к себе не заметите ничего- знайте, что очередная замануха- а дальше станет интересно=) - Руководство выжмет из вас все соки, за те копейки, что они платят вы отработаете за пятерых, так как нанимать дополнительно сотрудников не хочет никто, ибо бюджет экономят. Вы будете делать все! А платить за дополнительные обязанности, о которых вы узнаете спустя время – не захочет никто. - Обещания о премиях за дополнительные обязанности, которые вешают и 13-ых зарплатах можете забыть, хотя поначалу мотивацию тебе дают, чтобы ты работал и помалкивал, а в конечном итоге сделают вид, что забыли про все и вы снова останетесь в дураках - Субординация 0. Могут и голос повысить, не разобравшись до конца в ситуации, но чаще всего исходят угрозы о взимании штрафов за любое действие, что не понравится руководству-опять же штрафуют две стороны (надо же как то пополнять бюджет компании – почему бы не за счет штрафов из ЗП работников?)) - Обещают золотые горы по зарплате, а по итогу сократили всем оклады, все от них ушли, и теперь винят в этом каждую собаку, пробегающую мимо их офиса- в себе не видят бревна! Клевечут потом на сотрудников и вносят в черный список, тем самым пытаясь отбелить свою и без того черную репутацию. - Не выплачивают зарплату и другие гарантированные выплаты при увольнении, искусственно создают ситуацию, что вы в чем-то провинились, чтобы не платить! - В дополнение всего вышесказанного – для того, чтобы убедиться, что отзыв был написан не с целью запятнать репутацию организацию, а самый что ни на есть чистосердечный – погуглите и увидите, что организация включена в черный список неплательщиков – у них многочисленные долги поставщикам за оборудование, долги и просрочки. Если вы не хотите устраиваться в фирму-однодневку, то вам точно сюда идти не нужно.