ООО СК Пионер

Чебоксары  |

За время работы в компании (6 мес) ООО СК Пионер Чебоксары Ленинградская д.36 8эт. оф.8 дир. Федоров Сергей Петрович.
Реклама: 7 рабочих бригад, более 700 ед. оборуд.и инструмента 3 узких специалиста.
Факт: Постоянных бригад нет не одной-постоянное кидалово на деньги. Инструмента нет что с собой возьмешь тем и работаешь (ну если со всех объектов собрать использованные шпателя и буры то может и наскребет) Узкие специалисты давно его послали пока не стали скелетами от невыплаты денег. Работает кто придется по объявлению и по принципу каждый чуть сделает и каждому не доплатить так и сдадим объект из-за этого простои. На сегодня задолженность перед рабочими более 500 тыс.руб. и не думает отдавать хотя заказчики расплатились своевременно.
Резюме. Не стоит работать тратить нервы и ждать денег.
Не стоит сотрудничать если не хотите выбивать ремонт через суд.

ООО СК Пионер

Адрес: Россия Чебоксары