Акм система

Акм система

АКМ Система

626 03/27/2019 Уфа

АКМ Система=фиртмастер=пкф ФИРТ ( Заводская 20 -одинокий кабинет для проведения собеседования_цель:оценка Вашей лоховатости и спосодности подчинятся) основной адрес Заводская 13 общежитие ВНЗМ и все далее прокладка между Вами и внзм. Если Вы наивно пологаете, что будете устроены официально - ложь- некоторые по году не устроены- а те кому посчестливилось уехать в новый уренгой вообще могут остаться без оформления командировочного удостоверения( все что с вами случиться отвечаете тоько вы) от простуды до перелома медсправка больничный медстраховка - забудте! далее проработав месяц вы не увидите денег их нет осели в кармане бикмухаметовых а их там куча от директора ВНЗМ до фирм прокладок за 2 месяца я насчитал 9 штук , не понятно куда смотрит прокуратура, хотя нет )) знаю ) в карман ))) для получения более подробной информации попробуйте пообщаться с любым водителем - уверяю не получится - запрещено на уровне руководства, звоните бывшим водителям думайте и анализируйте) удачи в выбивании своей зарплаты