322 03/27/2019 Самара

Компания Ермак - полный отстой! Здесь дают для холодного обзвона старую базу ликвидированных компаний. В день ты должен сделать минимум 4 презентации, что в принципе с такой базой не реально. Да, приходят заявки из отдела телемаркетинга. Но это фейковые клиенты. В отделе телемаркетинга свой план и получается, что по факту ты звонишь клиенту в назначенное оператором телемаркетинга время чтобы провести презентацию, а клиент тебе говорит что вчера послал на хуй этого оператора из отдела телемаркетинга и сказал ему больше не звонить. Нет презентаций - нет продаж. За три месяца моей работы ни у кого не было ни одной продажи. Штатных работников здесь нет. Каждую неделю набирают новых учеников на “обучение” на 3 месяца. Были такие кто сам бросал работу, но в основном люди были серьезные и надеялись здесь остаться и зарабатывать деньги. Но их просто увольняли и кидали с зарплатой за третий месяц работы под предлогом невыполнения планов так называемых практических занятий. Весь процесс обучения сводился к тому что каждое утро целый час шли репетиции спектакля на тему: «Диалог с клиентом у которого нет денег или уже есть справочная система конкурентов». По сути здесь учат как задать клиенту идиотские вопросы, типа: “почему у вас нет денег и с чем это связано?” Если клиент говорит что он пользуется Консультантом или Гарантом ты должен спросить: “с чем связан такой неоднозначный выбор?” Ход такого обучения в кавычках контролирует из Москвы тренер в кавычках Антоша Золотушкин. Руководителей отдела продаж (типа пиздабола Алеши Бугурусланова который сам ничего не смог продать) набирают с улицы. Приходили нормальные (в том числе с опытом работы руководителем отдела продаж из Актиона), но их не берут- профессионалы ценят себя и согласны работать только за хорошую зарплату. Заработать здесь нереально. Зарплата в объявлениях не соответствует действительности. Реально по штатному расписанию официально оклад менеджера 14 000. Остальное в конвертах. Но неофициальная часть зарплаты вычитается на штрафы. Поэтому здесь не осталось ни одного менеджера. Одни ученики. Ученик в лучшем случае (за вычетом подоходного) получает на руки 17 400. Но может получить меньше, если например за два дня до окончания ученического договора руководители (Аннушка Федотчева с Алешей Бугуруслановым) напишут служебную записку управляющему о расторжении ученического договора. Московские долбоящеры из Ермака, молчите о том, что вы можете продавать, а в Самаре не умеют! Помимо общей сраной базы вам дают реальных клиентов, которые в Самаре заходят на сайты систем и нажимают клавишу купить. Вы им тут же звоните из своей Москвы в Самару. Семья многочисленных Еременков и Еременок, поймите наконец, что не могут все ученики быть бестолковыми и неспособными! Значит причина в вас самих. Это вы - неспособны и бестолковы как руководители!