Компания Human Art Group (ИП Соколянский)

Долгопрудный  |

Артем и Александр - два главных недоначальника. В течение трех месяцев работы, в том числе с переработками и сменами по 80 часов в неделю, вместо выплаты зарплаты звучали какие-то постоянные отговорки. "Подожди немного, сейчас клиенты оплатят и все выдадим", "Будешь дальше доставать этим вопросом, вообще ничего не получишь". И так без остановки. Иногда были подачки по 5 тысячи рублей - ну наверное чтоб с голоду не сдох. С учетом проезда и обедов я не то что не заработал, а еще и в минусе остался.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с этими мерзкими личностями. Расскажут красиво, а потом кинут вас, если им это будет удобно.
Клиентам обещают нереальные сроки производства, которые считаются на коленке и в которые никогда не укладываются.
МОШЕННИКИ!
Красиво рассказывают
Дикие переработки, зарплату не платят, никакого оформления. ШАРАШКИНА КОНТОРА! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Компания Human Art Group (ИП Соколянский)

Адрес: Россия Долгопрудный