ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway

Королев  |

Компания не оформляет новых сотрудников официально, ссылаясь на доверие Катилов дает своё личное слово выплат заработанной платы. На деле отработал, приезжал вовремя, трезвый. Проблем не возникало во время работы. Вдруг увольнение, Катилов не назвал ни единой причины. Ранее сказал, что уволил пол года назад всех сотрудников - да просто ему так захотелось. В общем, на деле, непорядочный работодатель. Не важно как вы стараетесь, и в коллективе из 3-х человек все вам рады. А у Катилова свое на уме - менять сотрудников, как фишки в игровом зале. Зарплату не платит!!! Добиваюсь уже 2 месяца, упрашиваю, ему все равно. Теперь вообще ссылается - "Не понимаю о какой зарплате речь идет? Я Вам ничего не должен". - Это была его последняя цитата.

ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway

Адрес: Россия Королев