188 03/26/2019 Тула

Не рекомендуется, как постоянное место работы; Текучка персонала; З/п не соответствует заявленной в вакансиях; Вся з/п в конверте, умышленно уходят от уплаты налогов и других платежей; На собеседовании угрожают тем, что работники сами будут делать отчисления, полный хаос и явное плебейское отношение к другим; Происходит процесс реорганизации конторки, прежний персонал был разогнан; На этом сайте можно найти интересную информацию о работодателе: http://tula.sledcom.ru/news/item/790219; Трудовой договор стараются не заключать, а так ставят минималку и все, остальное «кота в мешке»; Будьте осторожны с некой Еленой, прозойливая проходимка, опыт в махинациях и других черных схемах, мнит из себя крупной бизнесвумэн, в действительности обычная шарашка с мутной репутацией; Отсутствие ответственности, как работодателя, свои обязательства не исполняют, наличие отзывов от бывших работников; Имеют свое полунелегальное производство (Торховский пр-д), где работают люди без оформления, заведует некий Дмитрий Леонидович; Сложилось отрицательное мнение о данной шарашке.