355 03/26/2019 Краснодар

Мой отзыв не о работе, а о собеседовании в отеле Интурист Краснода 4*. Стоит отметить сразу, что потенциальным сотрудникам однозначно не рекомендую это место. Во-первых, пару слов о вакансии. В вакансии была указана зп 30 000р, на собеседовании оказалось, что вы будете получать тысяч 18-20, при том, что еще есть период, который длится 7-14 дней когда вы будете работать бесплатно (ваш испытательный срок). Во-вторых, сотрудник отдела кадров Лидия, которая проводила собеседование вела себя очень не корректно. Когда я вошла в кабинет, она почти никакого внимания на меня не обратила, занимаясь своими делами. Далее в течение беседы на мой вопрос какой здесь карьерный рост она ответила: " что девочка моя, вы же понимаете, что людей с улицы никто не поднимает, здесь в начальниках работают люди, которые находятся с даты основания отеля". И еще, на мой вопрос какую зп максимально я могу здесь получить она ответила: “Если вы хотите зарабатывать деньги, то вам нечего делать в отелях”. Остается только 1 вопрос, как человек, занимающийся подбором кадров может работать в сфере услуг, в прекрасной гостиничной индустрии, где априори людям должны быть всегда только рады. Было бы очень интересно поработать в этом отеле, т.к. он считается одним из лучших в городе, но было просто поразительно столкнуться с таким “сервисом” в отделе кадров.