428 03/26/2019 Омск

Если вы хотите получать заработную плату раз в 2-3 месяца, то вам в эту организацию. Работа вахтовым методом, во время проживания в другом городе содержите себя сами, командировочные которые вам переводят, потом вычтут из зарплаты. Так же как и расходы на топливо и проезд. Спецодежда и инструмент также за ваш счёт. Зарплата “серая” Поэтому при длительных задержках, а там это в порядке вещей, вы абсолютно зависимы от организации- вы не сможете пожаловаться куда-либо или уволиться, т.к просто останетесь без заработанных денег. На все вопросы по поводу задержек один ответ- объект не сдан, как сдадим, рассчитаем. Хотя по сути вас не должно это волновать, вы должны получать деньги за труд не реже двух раз в месяц. Прежде чем нанять людей на работу, организация должна убедиться, что может оплатить их труд, но там всем плевать.В порядке вещей отработать на вахте там месяц-два, получая только суточные, потом приехать домой и ждать денег ещё столько же. Обходите их стороной, не ведитесь на объявления и обещания высокой зарплаты