ЧП Романцов

ЧП Романцов

ЧП Романцов;ЧП Родионов

197 03/26/2019 Запорожье

Внимание, остерегайтесь данной организации,не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании и не при каких обстоятельствах не идите на работу а данную организацию.Директора данной компании обманывают не только клиентов,а также сотрудников компании,и вынуждают заниматься мошенничеством.Я обратился в данную компанию около полу года назад,по трудоустройству в Германию,сам я из Кривого Рога,компания мне показалась солидной,внушало доверие это несколько офисов по городу Запорожье в который я приехал на заключение договора с этими тварями.Оплатил деньги и ждал около 2 х недель,после оплаты отношение ко мне кординально поменялось,вакансия за которую я оплачивал исчезла,начали предлогать совершенно не то,я возмутился решил вернуть деньги,в чем мне было отказано.Начал звонить менеджерам пытался выйти на Директора,но безрезультатно.Старший менеджер,на которого меня перевели,объяснил,что по договору я могу,либо потерять все свои деньги,либо уехать на то что предлогают.После похода к юристу,понял что договор полностью против меня и по нему мне никто ничего не вернёт.Был вынужден согласиться на то что мне предлогают для того что бы не потерять честно заработанные 450 евро.После приезда на место меня встретил человек в Германии и сказал что для меня работы нет,пробыл я там около недели,потратил около 400 евро на это все,поговоривши с людьми которые тоже приехали от данной компании,я понял что меня просто кинули.И мы вместе с этими ребятами вернулись в Украину.Мы вместе с ребятами начали общаться в органы и в суд,но это ни к чему не привело из за этого договора,который вообще не в пользу для клиентов.После этого,для меня стало целью закрыть данную компанию,для того что бы они не обманывали людей.Я нашел в социальных сетях,людей которых тоже кинули и это было не сложно,потому как таких людей очень много.Я решил собрать доказательства и факты мошенничечтва.мой знакомый устроился работать менеджером в данную компанию,что бы понять систему из нутри.Оказалось,что директора данной компании кидают не только клиентов,но также и своих же сотрудников.Текучка кадров нас поразила.Данная компания набирает людей толпами и никто в основном там работать не остаётся.Те кто остаются зарабатывают копейки.Там ставки нет,есть только процент,обесчал около 10 000 но по факту,это не более 3-5 тысяч грн.И то,они обманывают,считают как то по своему,и тут тоже обманывают своих же сотрудников.Так что если вы решили устроиться на работу в данную компанию,то этого делать не стоит.Вакансию менеджера по работе с клиентами,можете найти на сайте работа юа,ЧП.Федорченко или на ворк юа ЧП Яновский.Если ищите работу,то не идите туда не в коем случаи.Я нашел более 20 Ти бывших сотрудников,которые поделились со мной впечатлениями о работе на Романцова и Родионова.Мой человек,который проработал несколько месяцев,собрал достаточное Кол-во компромата на данную компанию.на данном этапе, нас уже более 60 обманутых людей.Мы хотим закрыть данную контору.Мы выявели массу нарушений внутри компании.Там все сотрудники работают неофициально,налоговая уже в курсе,Пользуются не лицензионным программным обеспечением,работают без лицензии,счёт на который люди оплачивают,это обычная карта ПриватБанка,а должен быть расчетный,то есть налоги не платятся.Есть ещё много мелких нарушений,которые тоже могут создать проблемы для этих уродов.На данном этапе,у нас есть,видео,фото и аудио доказательства всех выше перечисленных фактов.Наша цель привлечь к ответственности Романцова и Родионова,так как все зло исходит от них.Ребята,если вы трудоустраивать с помощью данной компании или работали там,то присоединяйтесь к нам.Мы будем бороться с этими ублюдками всеми способами.Для этого напишите комментарий к этому отзовут и договоримся как нам связаться с вами.Подойдут любые доказательства,фото видео аудио и т.д.Так же обязательно нужно написать заявление в полицию и проследить что бы дело занесли в ЕРДР.Мы уже подключили несколько общественных организаций которые ведут свой блог в Ютубе,что бы освятить данный факт по интернету.Если вы тоже испытали на себе всю гниль которая исходит от туда,то не ленитесь и присоединяйтесь к нам.У нас есть свой человек,который работает в этой компании по сей день.Мы планируем группой приехать в Офисы данной компании,а у них их три,и наказать их по всей строгости.Полиция на нашей стороне,потому как они уже устали от многочисленных заявлений по факту мошенничества,но к сожалению ничего не могут сделать по закону,но мы нашли способ как это сделать,мы должны помочь им со своей стороны.мы их накажем.Так как я из Кривого рога,то у меня есть человек который тесно общаться с Зеленским и он тоже нас поддержит.Но что бы пустить все в глобальный оборот,нам необходимы большое количество обманутых,как сотрудников так и клиентов.Ребята, пишите свою почту в комментариях и я вас найду,в целях безопасности,я пока не могу оставить свои контактные данные,что бы они не пытались нас остановить.так же что бы не быть голословным,у меня есть доказательства которые подтверждают каждое мое слово.Когда я предоставлю доказательства,то у вас по коже пройдет дрож,они не брезгуют никем,совести и жалости у них тоже нет.Их нужно поставить на место,а лучше посадить туда куда они уже давно просятся.Мы настроены серьезно и готовы пойти на радикальные действия.У нас есть адреса проживания директоров,имена детей и жен,номера и марки автомобилей этих ублюдков даже знаем где они часто бывают,нашли их в соцсетях,а так же всех друзей,которым мы откроем глаза с кем они общаются.Кому интересно,готов поделиться данной информации.Ребята,не оставайтесь равнодушными, присоединяйтесь к нам и мы вместе им отомстим.Я очень хочу посмотреть в глаза данным людям.Если вы собираетесь пользоваться услугами данной компании или хотите устроится на работу,то не делайте этого.Ничем хорошим это для вас не обернется.Делайте максимальный репост данной информации,в социальных сетях и так далее,вступайте в наши ряды и вместе мы закроем данную компанию и обсудим у них компенсацию.Для того что бы ее получить,у вас должен быть договор и чек оплаты услуг,если вам не выдали зарплату,то нужен трудовой договор,и доказательства того что вы там работали,фото видео и т.д.Адвокаты которые сейчас готовят иск в суд уже нашли лозейку как это сделать,но для этого нам необходимо больше людей,и мы можем получить с них денег по решению сюда,для того что бы вернуть свои деньги и получить компенсацию вам уже не нужно нанимать адвоката и платить за это деньги,потому как они либо их знакомые тоже были обмануты и они работают бесплатно и с большим удовольствием. Пишите свою почту,можете создать любую новую,не важно,а там дальше мы с вами свямся и более детально обговорим наши действия.От вас подойдёт любая помощь,начиная от комментариев и репостов,заканчивая присутствием на митинге,который будет скоро.Жду от вас обратной связи