ООО «РОЯЛ-АВТО»

Петропавловск-Камчатский  |

День добрый. Хотелось бы оставить отзыв о работе в ООО “Роял-Авто”. Владелец и генеральный директор Королев Алексей Александрович нанимает на работу водителей разных категорий для работы на служебном авто. Чаще всего приходиться развозить мед.персонал поликлиники и больниц. Зарплату платит с задержкой, официально не оформляет. Приходиться за свой счёт заправлять автомобиль топливом. Конкретно мне не выплатил з/п за декабрь 2018г. При трудоустройстве обещал оформить официально с занесением записи в трудовую книжку (которую так и не вернул). На телефон не отвечает. Пришлось написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если не хотите в дальнейшем участвовать в судебных тяжбах с этим клоуном то обходите его стороной.

ООО «РОЯЛ-АВТО»

Адрес: Россия Петропавловск-Камчатский