ЗАО Единство

Ярославль  |

Задержки зарплаты по 1,5 месяца, не благодарное отношение начальства отдела, откровенное хамство, унижение способностей и результатов. Не важно, что у тебя переработки, нет больничных и ты не был в отпуске ни разу. Начальник всегда списывает всю свою работу на тебя. Начальник сама бездарность и психопат. Не ясно чем он занимается. Т.к. просыпается его активность под конец твоего рабочего дня. Каждый день у него как день Сурка, ты виноват всё время. Работа в отделе технической поддержки. Свою "Маску" снимает примерно через месяц. Не думайте, что отношение к вам поменяется, нет этого не будет. Даже если вы работаете 5-6 лет. Так же эта компания может называться Мясославль, Ярмарка. Тутаевский мясоперерабатывающий з-д. Офисы так же находятся в Ярославле.

ЗАО Единство

Адрес: Россия Ярославль