385 03/25/2019 Братск

Не советую устраиваться в эту дыру! В договоре пишут одно, на деле другое происходит. Платят боле менее нормально( вовремя), но не всё, переработку не оплачивают(график если до 9 и магазин закрывается, так вы там ещё как минимум часа 2 пробегает и даже спасибо не скажут). Выходные это тоже проблема, если график делают на неделю только, так твои выходные там это большой вопрос, зависит как придёт машина с грузом либо как захотят поменяют. Планировать ничего не получается на выходные. Штрафы за всё подряд : не вышел штраф, не вышел в машину (груз) штраф, не успел сделать отдел штраф, и много много ещё штрафов. И это даже к кассира относится, так как они и на кассе и в зале и ещё нужно успевать ходить за товаром на склад, который как бы за пределами магазина. Управляющая хамло, никого за людей не считает, высокомерна слишком. На кассе есть определённый допустимый минус и допустимый плюс, но им это явно не знакомо. Они все плюсы себе забирают, а минусы все до копейки на кассира списывают, даже если они там сами сидят в этот день, при большой текучке людей. Магазин на Янгеля ТЦ Байкал. Берегите свои нервы и здоровье!