АО РТК

Москва  | МТС, Русская телефонная компания

Раньше в РТК было сложно попасть... Не брали из стран СНГ, проводили обучение и многие просто не выдерживали. Сейчас уже берут свех, лишь бы было кому работать. На точках недоштат! Работать заставляют сверх работы. Начальство ужасное и очень глупое! Разваливают компанию не по дням, а по часам!

1) График работ! Те кто собирается устроиться скажу сразу - в компании есть система которая сама говорит вам когда тебе работать и сколько. Было много раз когда я приезжал на работу и меня в этот день отправляли домой.

2) Отпуска - теперь эта же дебильная программа вам говорит когда ты должен пойти в отпуск... Нарушение всех законов. В ОК говорят что поменять можно через НСО, но те не торопятся...

3) Оплата труда - самое интересное! Если раньше я за свои продажи стабильно получал по 120-150т.р. то теперь с большими рподажами это 15-20т.р. Новая схема премирования - это то из-за чего сейчас на точках некому работать. От сюда, уважаемые клиенты, и нежелание вас обслуживать! Нам просто перестали платить!

Теперь обращусь к компании! Коллеги, одумайтесь пожалуйста! Выгонять нахрен надо этих [censored] Мосякина и Кириллову! Они разрушили всё! Сейчас МТС живет за счет клиентов которые уже начали переходить к другим операторам!

Уважаемое руководство ПАО МТС - подключитесь! Начните ценить своих сотрудников. Мы тоже люди и мы лицо компании! Не Нагиев, не Маликов и не Боярский и т.д., а мы!

P.S. Прежде чем ты решишь пойти работать в АО РТК, 1000000 раз прочитай этот текст и подумай!

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

АО РТК

Андрей 2019-09-23 23:29:04
Я тоже работал в МТС, только монтажником по подключению абонентов, получая за это всего-то 25-30 тысяч рублей. Коллеги мне рассказывали, что раньше им платили 50-70 тысяч, а кто-то зашибал под сотку. А зарплату урезали, похоже, потому что МТС все деньги спустил на рекламу Нагиева, Маликова и т.п. Вот если бы платили монтажникам хотя бы тысяч 50, и чтоб без продаж - я бы туда вернулся. А за 25 - на читать далее....