МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

АО РТК

258 03/24/2019 Москва

Раньше в РТК было сложно попасть… Не брали из стран СНГ, проводили обучение и многие просто не выдерживали. Сейчас уже берут свех, лишь бы было кому работать. На точках недоштат! Работать заставляют сверх работы. Начальство ужасное и очень глупое! Разваливают компанию не по дням, а по часам! 1) График работ! Те кто собирается устроиться скажу сразу - в компании есть система которая сама говорит вам когда тебе работать и сколько. Было много раз когда я приезжал на работу и меня в этот день отправляли домой. 2) Отпуска - теперь эта же дебильная программа вам говорит когда ты должен пойти в отпуск… Нарушение всех законов. В ОК говорят что поменять можно через НСО, но те не торопятся… 3) Оплата труда - самое интересное! Если раньше я за свои продажи стабильно получал по 120-150т.р. то теперь с большими рподажами это 15-20т.р. Новая схема премирования - это то из-за чего сейчас на точках некому работать. От сюда, уважаемые клиенты, и нежелание вас обслуживать! Нам просто перестали платить! Теперь обращусь к компании! Коллеги, одумайтесь пожалуйста! Выгонять нахрен надо этих Чебанова, Мосякина и Кириллову! Они разрушили всё! Сейчас МТС живет за счет клиентов которые уже начали переходить к другим операторам! Уважаемое руководство ПАО МТС - подключитесь! Начните ценить своих сотрудников. Мы тоже люди и мы лицо компании! Не Нагиев, не Маликов и не Боярский и т.д., а мы! P.S. Прежде чем ты решишь пойти работать в АО РТК, 1000000 раз прочитай этот текст и подумай!