ФГУП Почта России

ФГУП Почта России

ЛПЦ Почта России Казань

423 03/24/2019 Казань

Очередное мошенничество от работодателя Почта России ЛПЦ в аэропорту . откликнулся на вакансию мне позвонили пошел собеседование приехав на склад сказали что будите неделю стажироваться и в конце недели небольшое тестирование (яко бы по той теме как будите стажироватся ) нас было 5 человек . каждый день ходили исправно таскали тяжеленные палеты с 8 утра до 4 дня и в пятницу придя на тестирование нам выдали вопросы которые совершенно не отосятся к нашей работе естественно никто не сдал и все нам сказали до свидания ни чего не заплатив . как я узнал у самих работников ЛПЦ такая схема применяется частенько для дормовой силы и для того что бы не платить налоги за сотрудников . Так же после этого тестирования все расстроенные пошли а выход . Но тут появляетс еще одна мошенническая схема та сотрудница которая проверяла тесты подбигает к нам зовут ее Назарова Лена 89656041470 и говорит можно скинутся всем типа на подарок сумма там будет не большая на карту . Мои рекомендации даже не ходите на ихние собеседования не тратте свое время нервы а еще и деньги . а если кто то так же лоханулся уже прошу связатся со мной для наисания заявления в полицию на эту организацию и на этого сотрудника P.S узнал у сотрудников что в сменах работают по 3-4 чел. а должно быть 12 в табеле числятся подставные фамилии но они никогда не появляются на работе тем самым делаю вывод что деньги отмываются таким способом а работа 12 человек распределяется на 4х получается труд адский и поэтому как гоорят у них текучка что не справляются