249 03/23/2019 Москва

Добрый день! Правда о TOPGUN Новокузнецкая. Это отвратительный и грязный барбершоп. Данному заведению 2 года, в котором никогда не было и нет уборщицы. Черные полотенца не стирают месяцами. Михаил Симонов полоскает их в грязном ведре для мытья полов и заставляет это делать админов. Барберы вынуждены класть на лицо клиентам эти вонючие полотенца, когда делают моделирование и полностью бритье. 2 года Михаил не может купить барберам фартуки. Штрафы не обоснованные за все…сумма вымышленная. Все мастера уходят из данного барбершопа только из-за Михаила Симонова и его жены Островной Натальи. Они далеко непорядочные и неадекватные люди. Михаил матершинник и оскорбляет своих сотрудников последними словами, которые пашут 5/2, 6/1 и приносят ему доход. Не уважает никого, в том числе и клиентов которые несут ему деньги. Ко всем свинское отношение! Никакого сервиса! Никаких подарков клиентам не дарит, спиртные напитки никому не предлагают потому, что он их не покупает. Когда были ещё скидочные карты, он никому их не давал. Многие клиенты ходят по два года, но так и не заслужили скидку. За витриной не следит, клиентам часто нечего купить. На кухне полнейший срач, если конечно это можно назвать кухней. Барберы кушают напротив 2х туалетов, тут же верхняя одежда, обувь и мешок огромный с мусором, около стола какая-то свалка…полная антисанитария…и все это за шторкой. В любой момент когда ты сел кушать туда может зайти клиент в туалет. В клиентском туалете для рук висит все тоже грязное, вонючее полотенце. СТЫДОБА!!! Михаил и его жена Наталья ушедшим барберам не отдают их честно заработанные деньги (суммы разные). Увольняют всех ночью. Утром едешь на работу, а ты вдруг уволен. Неадекватная реакция на любые отпросы по семейным обстоятельствам, затем в смсках Михаил выливает на тебя ушат дерьма. Эта парочка готова навредить всем, хотя в первую очередь они вредят себе, теряя хороших барберов. Михаил и Наталья берут сознательно не опытных мастеров, чтобы они ничего не требовали. Платит им 1000 за выход и 30%. Люди ходят на работу и почти ничего не зарабатывают. Админы и барберы попавшие в черный список TOPGUN оболганы Михаилом Симоновым. Он лжец! Михаил клевещет на ушедших сотрудников, называя их крысами, что они у него что-то украли. Это чистейшая ложь!!! Михаил и Наталья - это как раз они и украли, присвоили деньги ушедших мастеров. Ни о каком продвижении мастеров речи не идёт, никаких мастер-классов не проводит. Постоянная, в буквальном смысле слежка в камеру, отсюда постоянные негативные звонки с кучей претензий потому, что не зная правды они делают выводы рисуя себе самую плохую картину. Админы не могут спокойно работать, да и барберы тоже. Данные руководители порочат доброе имя основателя TOPGUN Алексея Локонцева.