249 03/23/2019 Москва

Здравствуйте. Это шарашкина контора, туда не ходите. Компания “ПОЛИГРАФДИЗАЙН” (Николаев Николай Владимирович ДОЛЯ 7 000 руб. (70%) ИНН 770800661606 Прокопов Виктор Тимофеевич ДОЛЯ 3 000 руб. (30%) ИНН 772453079990)- Обходите стороной это гиблое место! Сейчас они находятся на м.Чистые пруды. Ой! Это контора вынуждена работать в черную. Дизайнеры там как после попойки какие-то… Резчики такие же. Одна менеджер работает приезжая, директор сам седой лошок, который при вопросе про договор на работу, сразу нервничает как девушка. Ноет сразу. Ни портфолио ничего не спрашивает, сует свои плешивые задания, чтобы выполнял. Ищет людей, которые будут его все прихоти выполнять. В объяве на Работа.ру предоставлено 45-50К зарплата, однако он предлагает 30-40 и то это только слова. Врет постоянно, скидывает телефон, отключает телефон. Боится ушлых людей. Отправляйте налоговые проверки. Этого человека не должно быть на рынке. Жалобу в трудовую и в прокуратуру уже отправлены. Скоро эта компашка разбежится.