605 03/23/2019 Самара

Компания находится в Самаре, ул. Солнечная, 28, перепродаёт сухую морскую капусту. У компании могут быть и другие названия: Ника, Альга, ГК Ламинария. Директор и учредитель компании Елена Владимировна, ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ, к необходимости выплачивать сотрудникам зарплату относится как к личному оскорблению, каждый месяц о зарплате приходится неоднократно напоминать, обычные задержки 2-3 недели. На работе появляется редко, один-два раза в неделю, руководит компанией из дома по телефону, хотя живёт в нескольких минутах ходьбы от офиса. Появляясь в офисе, пьёт чай с приближёнными сотрудницами и оптимизирует бухгалтерию. Фанатично привержена секте Бизнес Молодость, затыкает рот подчинённым, запрещая что-либо себе возражать, периодически ругается матом. Проработал там два года менеджером по продажам. За это время директор выгнала почти двадцать других менеджеров так как они не могли на постоянной основе осуществлять продажи. А вот мне удавалось находить новых клиентов и заключать с ними договора поставки. За два года привёл в компанию 126 новых клиентов (санатории и заводские столовые России) и таким образом постепенно увеличил свою зарплату с 20000 до 42000 руб. Со временем стал замечать что при каждой выдачи моей постепенно возрастающей зарплаты Елена Владимировна рассчитывается всё с большей и большей злобой и даже ненавистью. Не сразу, но всё-таки понял что её просто душит жаба и она под любым предлогом не хочет платить. В конце мая 2018 г. директор перешла к прямым оскорблениям унижающим моё человеческое достоинство. Так как моя корректная просьба извиниться была проигнорирована - вынужден был уйти. Если кто-то хочет получить в ответ на свою добросовестную работу отношение к сотруднику словно о него ноги вытирают – добро пожаловать, вам сюда.