342 03/23/2019 Воронеж

Расскажу как происходит дела в офисе по адресу Иркутская 1А. Воды в офисе нет уже второй год сейчас март 2019. Поход в туалет возможен только с баклажками (5л,20л,50л) которые привозят от силы раз в неделю!!! За день их все используют, а потом ходит в зассаный туалет, нюхать, хуже чем в общественном. Начальник (Он хороший человек, но его вынудит) скажет что зарплату не задерживают как раньше, что счас всё норм. Но к сожалению прибыль у организации квартальная и платить будут 1 раз в два или три месяца. Никаких процентов не ждите. Директор уже два года является ВРИО. В офисе водятся мыши, запах ужасный, работать трудно. Зимой холодно идут сквозняки из окон, сидеть с закрытой дверь и нюхать мышей такое себе дело. В офисе 1 девочка, её жалко, её просят убирать, и не знаю как она это делает-молодец. У своих и старых работников оклады по 60к, новичка возьмут на 25-30 и поднимут тока через год. Я отработал стажёром пол года, кормили завтраками, подняли до 35к. Но делать там нечего. Упаси вас бог идти в эту организацию. Здесь царит раздолбайство и хаос, работать никто не хочет.