200 03/23/2019 Калуга

и.п. Терехов С.А. г. Калуга “Пригласили” на собеседование на Советскую 22б (Турынино) 2-й этаж автомойки 22 марта 2019. Я подозревал, что это какой- то развод навроде “ходить по подъездам и продавать библии или типа того” но всё равно пошёл, т.к. моя вакансия и была расклейщик рекламы. Да, действительно… странная картина стеклянные двери, все входы с улицы открыты, а внутри- наоборот заперто. И ни души… Был я и ещё одна кандидатка на вакансию не знаю на какую, приличная дама. Мы ходили по автомойке, стучались в двери- никого :) зомби апокалипсис. Позвонил, пришли двое цыган переодетых в штатское девушка и Лойко Забар из неуловимых мстителей. Спросили моё имя, сами не представились и стали бесцеремонно мучать меня вопросами моей биографии, опыта работы, социального и семейного положения, это на МОЮ то должность и без рассказа о вакансии, как это традиционно у работодателя устроено, ну я едва сдержался, чтоб не начать спорить, И !!! что вы думаете друзья ? Кучерявый конокрад в кожаной куртке подрезюмировал: вакансия находится в (я не могу выразить на русском поэтому процитирую) молодого барона "я думаю пока может буду работу (рекламу) брать для расклейки у фирм которые постоянно занимаются и вам пере-давать (очевидно занижая цену. Каков предприниматель? У фирмы в городе объявление стоит 3 рубля а Вы работая на эдакого загорелого менеджера с золотой серьгой в ухе будете работать за рубль. Эхэй, Ромалэ-э-э. И где мои гитары и медведи я не понял?