5003 03/23/2019 Томск

Здравствуйте! Крупнейший агрохолдинг России, на протяжении трёх лет пыталась попасть работать в эту стабильную и процветающую компанию. Отправляла регулярно резюме и вот свершилось меня пригласили на собеседование. Я удачно прошла все этапы и после собеседования с руководителем мне сказали ожидать ответа либо да либо нет. Через 30 минут как прошла беседа мне перещванивают и говорят, что моя кандидатура подходит и меня берут на вокантную должность. Моей радости не было предела, обзвонила всех родственников, удалила резюме с hh.ru, отказала всем предприятиям звонившим мне и приглашающим меня на собеседования… Прошло три дня и мне звонит Аграргая группа, сразу же беру трубку уверенная, что мне назначат день, чтобы я подошла со всеми документами оформления меня на работу. А мне говорят, что мы НЕ ГОТОВЫ ВАС ПРИНЯТЬ, ТАК КАК ПРИШЁЛ ДРУГОЙ ПРИТЕНДЕНТ И МЫ ВЗЯЛИ ЕГО! Может всё и к лучшему, что меня все же не взяли, ведь если организация так не серьёзно относится к кандидатам которые хотят работать у них, видимо совсем плохо они относятся к сотрудникам которые уже работают в этой организации. Очень не хорошо поступили. Было желание обратится лично с претензией к Тютюшеву Андрею Петровичу. Но как показывает жизненная практика какие сотрудники, такой и руководитель. Поэтому не буду терять время напрасно и так я его потеряла слишком много, пока пыталась попасть работать в Аграрную группу. Но очень бы хотелось ошибиться и надеюсь руководство примет меры. Проинформируйте своих сотрудников по подбору персонала и руководителей подразделений, что прежде чем обнаружить человека подумайте, а не придёт ли ЧЕЙ НИ БУДЬ РОДСТВЕННИК НА ЭТО МЕСТО!!!