606 03/23/2019 Новосибирск

Здравствуйте. Хотел дополнить предыдущий отзыв,про компетентность Романа Сергеевича. Начну пожалуй с работы склада. На время моей работы у нас отсутствовала какая либо система хранения на складе,для того чтобы собрать заявку на лампочки приходилось обойти весь склад т.к 5ват в одном краю 7 ват в другом или заявку на ленты светодиодные или блоки питания, всё хранится в разных местах. Было и такое что нужно собрать заявки, по программе числится коробка или две,а по факту ничего в наличии нет, по итогу эти позиции списывались. Происходило такое частенько. Мой личный вывод “Бардак” об этом все знают но молчат т.к Роман постоянно спекулирует подработками. Работа Романа с сотрудниками сводится к байкам про 90-ые и про то как он организовал работу ДЕКО и производства, что без него ничего бы не началось. Он самый главный инициатор который наладил и отрегулировал всю работу.Хотя все сотрудники склада и производства видят кто работает а кто нет,но об этом вам ни кто не расскажет. Зарплата не высокая и большая часть сотрудников работает из за наличия подработок, чем собственно Роман пользуется вовсю. Мини-Царь которому слова поперек нельзя сказать, спорить с ним вообще нельзя, его мнение единственная верная точка зрения т.к всё сказывается на количестве подработок, поэтому все и молчат. Всё что кто то придумал хорошее переходит в заслуги Романа, а если оплашаем то отвечать за это уже самим.Мой личный вывод “Есть люди которым нельзя доверять руководящие должности, к ним относится Роман”. Я уверен что он своим руководителям рассказывает совершенно идеальную картину про себя. На мой взгляд есть более достойные кандидаты на эту должность, Василий Кузнецов, за время работы он показал себя как достойный с правильно расставленными приоритетами и четким знанием дела. Вам никто не придет и не скажет этого в глаза т.к станут невыносимы условия труда, о чем позаботится Роман Сергеевич. Отдельно бы хотел высказаться про заработную плату. С 6 ноября 2015 года существует ваша компания. Условия оплаты с того времени неизменны. Вам самим не смешно? Даже пенсионный возраст подняли, а зарплата в компании ДЕКО нерушима! Если серьезно, цены в магазинах выросли в разы и для того чтобы обеспечить себе нормальные условия жизни, парни вынуждены выходить на подработки. Что сказывается на их усталости и соответственно качестве и количестве продукции, а так же отношении к работе в целом. Если Вы хотите от людей взаимности так делайте шаги навстречу им, так как именно Вы являетесь руководителями. Есть замечательная пословица “Рыба гниёт с головы”.