283 03/23/2019 Ставрополь

Если ты читаешь этот отзыв, значит ты уже красавчик, потому как заранее задумался о том что тебя ждет в ООО “Горный Источник”. Обман начинается с того момента когда вам звонят и предлогают работу в этой шараге, а звонит сама директор Хубиева Аймелёк (Диана) халитовна, обещает з/п от 28000 руб. водителям, цыфра которая не имеет никакого отношения к реальности, по факту вы можете проработать пол месяца за 4000р., потому как больше не реально там оставаться, таская 19л бутыли по этажам в жару, дождь и снег. Текучка кадров не реальная, потому как директору Хубиева Аймелек Халитовна, ей это выгодно, человек поработает, 2 недели-месяц за копейки, и уйдет, на место него приходят другие дурачки, хорошая экономия. Работа водителем крайне тяжелая, во первых физически очень тяжело, и может нанести непопровимый вред вашему здоровью. По машинам отдельная история, они очень древние, гнилые и технически не исправные, ломаются по 100 раз на день, и ты должен укспевать чинить их и возить воду, т. к. от кол-ва развезенных бутылок и зависит твоя з/п. ремонт машины который ты делаешь сам, никаким образом не оплачивается. условий для ремонта НОЛЬ, на улице снег, мороз или дождь для нее не важно, лезь под машину и чини, в плоть до капитального ремонта двигателя на коленках, и это для неё, является мелким ремонтом автомобиля, который ты должен делать сам, причем обвиняя в том что ты сам довел машину токого состояния, и не умеешь ездить (машины 90-х годов). Они разваливаются прям на ходу, ты можешь ехать где нибудь по краю, и у тебя выпадет стекло, приехав в мороз без стекла! во всем обвинят тебя и заставят платить за это стекло!! Изначально покупают убитые машины, даже не находу, с расчетом на то что их починят вновь устроившиеся на работу дурачки, и их радует когда вы уходите она говорит - ну хоть машину починил. оценить всю никчемность компании можно прийдя к ней в офис, по адресу пр. кулакова 15н, увидя обстановку в офисе, а это срач, старая мебель и древние компьютеры , с замучанными менеджерами, которые так же постоянно меняются, потому что платит горши, которые при любом удобном случае урезает. Если вдруг ты заболеешь, а болеть у нее нельзя, речи о оплачиваемом больничном нет, приравнивая болезнь к отпуску. Обеденного перерыва нет ни у кого, либо ешь либо работаешь, а лучший для для нее вариант когда жрешь и работаешь. Если ты в обеденный перерыв вышел куда-то , значит ты любишь гулять!!!Отдельное упоминание заслуживает вся ее семья, которую она заставляет работать в ООО “Горный источник”, муж который в запое, не в одыкватном состоянии бывает даже садится за руль. Организация ведет деятельность с нарушениями по всем направлениям, будь то пожарная , санитарная, техническая безопасность. Вам обещают что вас оформят, причем через месяц, а не в первый день работы, это все равно ничего не означает, запись в трудовой не значит что вам производились какие-то начисления. Не соблюдая норм приличия общения, могут при тебе же начать тебя же обсуждать на своем армянском языке. Озадачивает всех, делать работу не соответствующюю должности, даже менеджер у нее ходит считает бутылки на убогом складе, не отапливаемом, делая работу кладовщика, которого она не может найти из-за своей жадности. Если вы пришли на должность кладовщика, значит вы обязательно по ёё мнению вы воруете 19л воду!!!, и она вычитает из зарплаты нипонятно от куда взявшуююся недостачу, хотя склад всегда открыт и она сама постоянно развозит воду.Не советую не работать там, ни пользоваться их услугами, любые проблемы возникшие с данной организацией которые вы хотите решить в правовом поле, директор решает путем коррупционных схем, предоставления продукции, услуг или оборудования надзорным органам, а так же при помощи своих родственников находящихся в этих органах.