Столица

Столица

ООО РОСТ Седьмая столица

264 03/23/2019 Хабаровск

Магазины отвратительные,обман во всем в з.п (белая это оклад+премия)в графике в выполняемых обязанностях.Вечная текучка кадров,люди которые там пашут,держатся от безисходности.Администраторы которые в большенстве не компетентны в своей работе привыкли выезжать на работниках.Постоянные недостачи,хотя воруют сами управляющие вместе с товароведами и администраторами.Про их кулинарию отдельный разговор,по салатам ползают тараканы,мухи.Привозят их в грязной таре,смешивают старые со свежими привезенными утром.Генеральная директор сама бы пошла и попахала 11 часов на ногах за себя и за того парня хотя бы один день,прежде чем говорить что все ходят и ни чего не делают.Доплачивают только тем кто подлизывает начальству или своим подругам с которыми бухают.Г…на там много причем во всех магазинах.Людей жалко,которые действительно могут работать и хотят,но не получают за это достойную зарплату.Прежде чем требовать столько с работника,платите соответветствующую з.п и обеспечте человеческие условия,а то так далеко не уедете.*руководители* уважайте людей которые на вас не просто работают а пашут как лошади