189 03/22/2019 Маркс

Заведующие ужас. Относятся похамски. Платят первый месяц сначала переплатят, потом заведующая начинает вгонять в долги. Чтоб мы ей со своего кармана эти долги отдавали. Один раз она забрала у меня с кассы 500рублей и не записала этого, в итоге конец смены и у меня минус 500рублей, я ей говорю что она забрала, так она начала что не брала и так далее, что я должна свои деньги ей вложить в кассу. Короче говоря подставляют на деньги. Гоняют по страшному. Платить не платят, только и делают что забирают. Больничный я так и не получила, заведующая их себе прикарманил а, короче просто ужас. Про главного вообще молчим. Ничего не знает, ничего не объясняет. К нему вообще можно не обращаться, так как он все равно ничего скажет. А да ещё окогла устраиваетесь в объявлении пишут оклад от 17000. В итоге приходите на собеседование говорят сначала 15000 потом выходит 13000 а в итоге вы получаете от 3 до 8 тысяч в месяц это максимум. И когда подписываете документы они просто пустые. Они сами потом их заполняют. Короче контора обмана и лохотрона. Заведующая Татьяна в. Другая Катя к. Главный роман н.