259 03/22/2019 Петрозаводск

Работала в этой “прекрасной” компании с 2010 года, была в некоторых отделах и торговом зале. Ушла потому что нет сил это терпеть. Выполняла работу трех менеджеров за 25-30 тыс. С приходом Леруа Мерлен все стало очень печально! ООООООЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! Продажи упали колоссально! и это ФАКТ! цск в глубочайшем кризисе, контора работает в убыток с приходом Леруа! в цск все руководство злое, потому что нет продаж и не выполняются планы и растут убытки! и как следствие, срываются все на менеджерах и сотрудниках торгового зала. В цск полный бардак практически на всех этапах работы с покупателем! Вижу три основные причины БАРДАКА: 1) Низкий уровень зарплаты всех кроме недо-руководителей. (в цск много недо-руководителей, которые просто неучи! ведь их главное решение - стукачить, нализывать жопу вышестоящим и увольнять, под предлогом : “не справляешься”) 2) Потребительское отношение к сотрудникам, прессинг, детектор лжи, лишают премий, и постоянное"тыкание" фразами: “не сделаешь в срок - уволим” Очень слабый и не компетентный руководящий состав. Ведь тыкать увольнением - это показатель СЛАБОГО руководителя. 3) Отсутствие полноценного штата рядовых сотрудников. Торговый зал: вместо 5 человек в отделе, работают 2-3, потому что остальных уволили! Склад: вместо 5-7- чел. работают 2-3 чел, потому что остальных уволили. Зато коммерческих менеджеров пруд пруди. Правда они тоже постоянно меняются, и как следствие - отсутствие нужного товара на складе, что ведет к недопродажам. (!) Раз руководители, такие прям матерые и умные, так спуститесь с небес на землю! Проведите хотя бы НЕДЕЛЮ в торговом зале! (1) В торговом зале вам с удовольствием вручат КУБАРИКИ, посмотрим как вы выписываете и консультируете, а также НАРЯДЫ НА СБОРКУ, посмотрим какие вы крутые! (!) НА СКЛАДЕ: вам вручат лопаты, почистите снег сначала, а потом примете пару машин, соберете сами своими ручками несколько поддонов с товаром и погрузите в машинку на доставку. И времени кофе попить да с бабами флиртовать, у вас ТУПО НЕ БУДЕТ. Но вы же все такие Нереальные, так вот и покажете торговому залу и руководству как работать, а если не получится у вас, вашими ручками со свежим маникюром, хотя бы с чем то не справиться - ТО ПОЙДЁТЕ НАФИГ, РАБОТУ ИСКАТЬ НОВУЮ. Почему то торговый зал должен доказывать свою компетентность, а вы НЕТ ?! И ещё: огромное количество ВОРОВСТВА и Недосдач! Очень много воруют ПОКУПАТЕЛИ, а за этот товар ПЛАТЯТ ПРОДАВЦЫ, ТОВАРОВЕДЫ И МЕНЕДЖЕРЫ ТОРГОВОГО ЗАЛА, администрации просто наплевать с кого удерживать и удерживают со всех, кроме себя. А еще скоро прибудут “студентики на лето” которые постоянно приходят и уходят, делают сэлфи весь день и болтают друг с другом и косячат по крупному и воруют товар.А платить за это - всем вам, кто вынужден работать чтобы платить за садик своего ребёнка, например. В общем думайте сами, решайте сами, но в это недо-контору я ни ногой. Весь наш город Петрозаводск знает какая помойка этот цск. Понтов как у газпрома, а по факту центральный рынок. Всем удачи! p.s. отзывы с оценкой более 2х звездочек пишет отдел кадров.