193 03/22/2019 Киев

Человек предлагает работу и не платит по окончанию. Вот что он пишет в объявлении: 1.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) 1шт. на подъезд, над дверями, на высоту 2,5м , 10грн./шт. 2.Расклейка объявлений, формат А4 (большие) 1шт. на каждом выходе метро 100грн./шт. Клеить по центру,как на фото. Сбоку не клеить. 3.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) на подъезды, на доски объявлений, 1шт. возле каждого подъезда, 5грн./шт. --------------------------------------------------------------------- Клеите объявления на клей ПВА в любом районе Киева. Присылаете на эту почту фото-отчет. Оплата ежедневно наличными в руки или на карту банка. Чтобы приступить к работе, можете распечатать себе любое количество объявлений, разрезать ножницами 1лист А4 формата на 4 маленьких объявления и приступаете к работе. Клеить можно даже ночью. Дополнительно, к Вашей зарплате, доплачиваем стоимость Вашей распечатки объявлений и стоимость клея. Для более подробной информации звоните с 9:00 до 23:00. 0958099645 Пишет с почты mom11126@mail.ru