[email protected]

Киев  |

Человек предлагает работу и не платит по окончанию.
Вот что он пишет в объявлении:
1.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) 1шт. на подъезд, над дверями, на высоту 2,5м , 10грн./шт.
2.Расклейка объявлений, формат А4 (большие) 1шт. на каждом выходе метро 100грн./шт. Клеить по центру,как на фото. Сбоку не клеить.
3.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) на подъезды, на доски объявлений, 1шт. возле каждого подъезда, 5грн./шт.
---------------------------------------------------------------------
Клеите объявления на клей ПВА в любом районе Киева. Присылаете на эту почту фото-отчет. Оплата ежедневно наличными в руки или на карту банка. Чтобы приступить к работе, можете распечатать себе любое количество объявлений, разрезать ножницами 1лист А4 формата на 4 маленьких объявления и приступаете к работе. Клеить можно даже ночью. Дополнительно, к Вашей зарплате, доплачиваем стоимость Вашей распечатки объявлений и стоимость клея. Для более подробной информации звоните с 9:00 до 23:00. 0958099645

Пишет с почты [email protected]

[email protected]

Адрес: Украина Киев

Аноним 2019-04-19 00:21:07
В Вашем посте как минимум 2 два раза упоминается слово клей. ПВА,и просто клей,признайтесь честно Вы наверное 88 пользовались,и явно не по назначению. Вас подкупило,что за клей деньги возвращают...Как еще можно обьяснить то,что Вы повелись на этот бред. А акцент на то,что КЛЕИТЬ МОЖНО ДАЖЕ НОЧЬЮ ...НОЧЬЮ !!! Простите,к Вам возникает один вопрос,в обьявлениях которые Вы расклеивали речь шла о читать далее....

Аноним 2019-04-17 00:31:46
Как можно реагировать на данный пост. Один чудак 100% аноним,с извращенным чувством юмора,а может и чего похуже, дает обьявление о выполнении какой то ахинеи,Вы отзываетесь,выполняете??? Вы явно не на той платформе отписались... читать далее....