Кинаш спорт

Москва  |

Хочу предостеречь всех соискателей от компании однодневки Кинаш Спорт.( Она же Триал спорт)
Я поехала по адресу указанному в письме: Велозаводская дом 5. Метро автозаводская.
Приехала,по навигатору 2Гис( я ему доверяю. Автобус : 193)
Ага. Приезала включила навигатор,и в погоду -4 искала этот проклятый магазин. Самое главное на сайте hh.ru адреса не указано!!! По навигатору я должна была дойти пешком за 17 минут у метро. А по факту ехать 2-3 остановки в никуда!! Фирмы нет по этому адресу. Я весь офис обегаа,заходила во все магазины ,которые там расположены два магазина. Мне на отрез сказали: Такого магазина нет. Телефоны, которые там указаны не существуют!!! Я уехала с расторопным чувством.

Кинаш спорт