192 03/22/2019 Новомосковск

Магазин “Новомосковский” (Новомосковск, ул. Комсомольская, д.41; Новомосковск, ул. Московская, д.28) - вот то место, где люди работают за обещания “заплатим завтра”. Алексей Викторович Курочкин “кинул” немало своих сотрудников и немало еще кого, кто ему оказывал услуги (ремонт и т.п.). Своим работникам он задерживает зарплату минимум на 15 дней (т.е. отработав месяц, сотрудник получает з/п за первые пятнадцать дней и т.д.) - такова система оплаты у Курочкина. Не кажется ли вам, что это делается для того, чтобы сотрудник не уволился с работы сразу после получения денег? Пятнадцать дней - это просто договоренность с сотрудником, а реально он задерживает з/п на много большее время. Про рабочий график вообще всё странно. За январь 2019 года у сотрудников было два (!) выходных дня. Про ревизии в магазине - отработав смену (с 08:00 до 22:00) сотрудники остаются на ревизию (в принудительном порядке), которая длится до 04:00 и утром выходят на работу к 08:00 на весь рабочий день!!! По поводу прав сотрудников заявляет то, что у него везде свои связи и толку обращаться куда-либо нет никакого. Вообщем, ребята, вам самим решать, отправляться ли в добровольное рабство к Курочкину или найти себе работу достойнее, чем в магазинах “Новомосковский”!!!