2122 03/21/2019 Новосибирск

Данная контора занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности, офис которой находится в каком-то полузаброшенном здании.Вся эта хрупкая система держится на энтузиазме нескольких человек. В компании ведется довольно странная политика, исходящая от директора-самодура, который искренне верит в серьёзность своей компании и свою правоту, из-за этого в компании постоянная текучка.На должность монтажников АПС набирают вообще всех подряд, от которых больше убытка, чем пользы. Официально трудоустраивать никого не хотят, налоги… В отпуск абсолютно никто не ходит. Компенсацию ГСМ и амортизацию личного авто не оплачивают. Зарплата обещается до 10-го числа, по факту около 15-го жди, если директор успеет посчитать. Штрафы и вычеты по любому поводу. Болеть нельзя, нужно чтобы ты в любом состоянии вышел и работал, в общем сотрудников не ценят абсолютно. Поиск объектов ведется по схеме “выиграть все возможные тендеры и забрать у всех возможных конкурентов побольше объектов за копейки, а там разберемся”. Из-за почти полного отсутствия штата монтажников компания часто пролетает по срокам и получает штрафы и неустойки от заказчиков.