Мукомол

Москва  |

Здравствуйте, компания Мукомол под видом инвестора в разные проекты пользуется доверием соискателей, использует дистанционно труд без каких либо встреч, и тем более подписания документов, но в то время, когда соискатель говорит что не будет работать, они стараются сразу скомпрометировать соискателя и заносят в чёрный список соискателей. Я считаю что здесь присутствует нарушение законодательства по статьям мошенничество и пользование доверием. Меня также уведомили о том что намерено внесут в чёрный список,хотя мы познакомились только вчера, 20. 03.2019г. А сегодня 21.03.2019г.на моё сообщение о том что я не могу с ними работать, написали что намерены специально занести в чёрный список соискателей. Также очень странные вещи предлагали которые намтораживают. Мне дали задание, найти определённую землю в аренду, но люди которые сдают в аренду земли, близкие к критериям задания сразу узнают мукомол и не хотят с ними работать, говоря о том что до этого разные люди интересуются участками от них и не сбыточные условия предлагают. В любом случае внесение в чёрный список соискателей без принятия на работу и за отказ работы- это прямое нарушение прав и свобод граждан, а использование труда без подписания какого либо соглашения и при этом без встречи,пользование доверием, близкое к мошенничеству и мошенничество.

Мукомол