299 03/21/2019 Москва

Собеседование проводил Антошин Александр Святославович (Директор HR) и Елена Марковна (коммерческий директор), фамилию не помню. Предлагали руководить группой риелторов и реализовывать недвижимость в Люберцах. Ранее компания построили там 2 ЖК, сдала их в 2015 году. К этому времени остался лишь неликвид, в т.ч. ЛИЧНЫЕ квартиры учредителей которые тоже необходимо сдавать в аренду. Обещали через 3-4 месяца старт продаж КП Русская ривьера и ЖК Изумрудный парк. В процессе работы выяснилось что на КП нет денег, а Изумрудный парк начнут продавать в лучшем случае в декабре 2019 года. Зато появился кусок ни кому не нужной земли в Туапсе, который нужно продать за нереальные 550 млн. и коммерческие помещения на территории убитого Дулевского красочного завода - это основная задача! Все ранее обещанное когда то будет. З/пл за февраль не выплатили, а когда стал спрашивать причину задержки и в марте - был уволен. Из 80 тыс. оклада должны, но еще не выплатили, 32, а остальное что обещали в конверте, я не заработал! Не проработав и месяца получил предложение стать номинальным директором этого предприятия, Мастер Хауз Недвижимость. Естественно отказался, думаю это тоже сыграло определенную роль. Но как известно рыба гниет с головы, рулит всем Баум П.Ф. Он считает что оклад состоящий из белой и серой частей подлежит выплате только в белой части. Все серое нужно еще заслужить, хотя речь об окладе, а не премиальных. Будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок!