739 03/21/2019 Казань

ИНН организации:1656038970

Хочу про фирму ООО “Альфа-Тех” написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как меньше заплатить подчиненным. Она постоянно пишет приказы о ненормированном рабочем дне, работа в праздничные дни. И самое ужасное, что не оплачивает их, так как у них (ОКАЗАЛОСЬ!) количество отработанных часов работника в месяц больше, чем по Трудовому кодексу. При увольнении рассчитывают официальную часть, а серую не отдает находит разные штрафы. Так, бедная бухгалтерия там уже не кому работать только гл. бухгалтеров и просто рядовых бухгалтеров уволилось столько просто кошмар в хантаре пишут требуется главный бухгалтер в ООО «ФИОЛЕНТ Консалтинг» заработная плата 70000,00 очень прошу Вас не подавайтесь на это когда будете получать вы их не получите . Многие работники так и не получили полностью расчет зарплаты, получали только еще и должны остались и ВСЕ! Написанная на сайте зарплата от 25000 рублей, является на самом деле зарплата до 25000 рублей (в итоге вы получаете 20000 от силы). Зато деньги отмываю через компании дай боже до 30 миллионов. Куда смотрит налоговая и прокуратура .Это еще не все, с чем вам придется столкнуться в этой фирме! Но карьеры и денег здесь Вы точно не сделаете! Посмотрите сколько у них вакансий на сайте и как часто они меняют людей. ЭТО УЖАС! Им пох… , лишь бы карман нагреть свой на Вас.