А-продукт

А-продукт

Альфа-продукт

195 03/21/2019 Санкт-Петербург

Опять об этом Альфа-продукт. И опять НИЧЕГО хорошего. Все также… Получил письмо от Ирины, назвали адрес. Пришёл. Помещение не понравилось сразу, но наличие таких же людей как я и желание устроиться перевесили. Предложили удобный вариант работы, хорошую зарплату а также пройти медицинский осмотр за отдельную плату. Заплатил. Выдали чек. Мед. комиссию, дескать, оформят выездную и завтра перезвонят- когда. На всякий случай спросил оформителя, не получится ли так, что деньги заплатил, а мед. комиссию не соберут. Урод, вместе со своим напарником, стали уверять, что все честно и они никому, никогда не врут. Получается что я ПЕРВЫЙ дурак. Хотя позже узнал, что нет. Заплатил 2500 рублей. Подписал бумагу. Им даже второй экземпляр не потребовался. Звонили. Сказали, когда перезвонят. И на этом все. Тот кто звонил, назвался СерГЕЕМ, телефон зарегистрирован где-то в районе города Воронежа, не мог вспомнить, что же его компания делает, ИРИНА (СЕРГИЯНКА) была занята ребёнком, но отвечала. Правда, отправляла в “отдел кадров”. “отдел кадров” сказал, что косметикой. “отдел кадров” зовут рома. На всякий случай ещё раз повторяю-если Вы увидите слова “альфа-продукт” даже не сомневайтесь перед вами плохие люди. (хотя, думаю название они поменяют). Подозрение закралось чуть позже, когда открыл эту страницу в интернете. Понял, что попал. По поводу возврата денег тоже звонил. Дату назначили 06 апреля, но сомневаюсь, что они (серГЕИ) будут там:5Советская,7/9 под арку, код 12. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Удачи.