Доктор келлер

Доктор келлер

Доктор Келлер

1127 03/20/2019 Ростов-на-Дону

Работа идеально подходит для тех, кто хочет работать круглосуточно и бесплатно. Понятий выходных и праздников тут нет, ты круглосуточный раб и себе ты уже не принадлежишь. Невменяемый директор, хитрый собственник и постоянно меняющийся персонал. З/п в конверте, оформление надо выплакивать, но и оно будет на четверть ставки, так как налоги за вас платить никто не собирается. Хорошо относятся только к клиентам и только к тем, кто несёт приличные деньги. Врач здесь - не врач, а продавец. Продал свои услуги, получил «косточку» в конце месяца, не продал - на каждого пациента пишешь объяснительную, почему пациентне вернулся. Кругом камеры и есть люди, которые следят за каждым твоим шагом, за каждый шаг «не по скрипту» штраф. Из-за постоянной смены персонала в коллективе бардак. Материалы закупаются самые дешевые, кому не нравится покупают сами. Если пациент недоволен лечением ему возвращают деньги, а персонал штрафуют на неприличные суммы либо суд и увольнение. Некоторые работают по пол года бесплатно.