331 03/20/2019 Иркутск

Добрый день у меня такая сложилась ситуация 23января устроилась на работу в ООО спика 13февраля получила з/п за 4рабочих дня все вроде бы хорошо коллектив сработался через месяц уже 13марта едем за з/п в офис за отработанные часы226ч.кассы и 70ч.охраны я получила 18000 вместо 27000 на мой вопрос куда делись мои честно отработанные деньги мне ответили что удержали в счёт частичной ревизии в результате которой была недостача 20000т.р.на мой вопрос откуда она взялась администратор ответил это по фров недостача она была уже на тот момент когда мы пришли устраиваться на работу т.к.не было народу высчитать было с кего в итоге разбирательств нам не выплатили это удержание.в итоге на нас накричали выставили запорог офиса и все нам пришлось уволиться предыдущие работники тоже уволились точно так же.мне обидно что приходишь устраиваться на работу а у тебя и так копеечную зарплату удерживают не пойми за что.на мою просьбу выдать расчетный лист с приказом о удержании мне просто показали на дверь а директор этой фирмы сервико мухарова Евгения Борисовна довела меня до обморочного и нервного срыва