308 03/20/2019 Пенза

Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моем опыте трудоустройства в ООО ПЕНЗСПЕЦМАШ ИНН:5835123636 http://compressor-prom.ru 8(927)288-83-62.Г.Пенза ул.Беляева 2Д Точнее, назвать это трудоустройством нельзя, так как в итоге, после стажировки мне отказали в составлении трудового договора. На собеседовании я общался с зам. ген. диром Логачевым Васьком, он является руководителем менеджеров по продажам Компрессорного оборудования в этой организации. Договорились о двух недельной стажеровке с последущим трудоустройством по ТК РФ. По прошествии двух недель в составлении трудового договора мне отказали, и в последствии оттягивали это, ссылаясь на различные причины. В процессе рабочего времени мне не один раз рассказывали о моем предшественнике, отзываясь о нем не лестно и в грубой форме, якобы, работник был не трудолюбивым, не способным, и вообще ни чего не делал. Думаю нечто подобное говорят и обо мне. Так же я был свидетелем как этот человек(Руководитель) тайно отбирал у моих коллег выгодные заказы. Тогда я решил поставить вопрос ребром и после очередного отказа о официальном трудоустройстве, я покинул это место. Только для “галочки” я поинтересовался о расчете. Как ни странно, но Васек сказал что расчет будет на следущей неделе(Через 5 дней), прошел уже месяц. Я считаю что сотрудничать с этой организацией не целесообразно, а устраиваться на работу и того хуже.