180 03/20/2019 Барнаул

Угораздило и меня в эту контору вляпаться. Плутон 5, РУиКО, как не назови а контора “Деньга”. Сразу скажу, бегите,бегите сразу, даже не вздумайте там оставлять своё резюме. Напишу коротко и по делу. 1) Зарплата просто дно, оклад за 15 смен по 12 часов - 8800р на руки, далее обещают доплаты,которые нигде не прописаны и соответственно при увольнении хрен их кто заплатит,в расчете у меня 11 с копейками вышло: приплели компенсацию отпуска и что то ещё. 2) Рабочее место, как повезёт, есть только 1 офис с нормальным туалетом и подсобным помещением, в ларьках надо понимать какие условия… (кстати контингент клиентов так же напрямую зависит от точки) 3)Если кто то заболел ты будешь пахать как проклятый, хоть 20 дней подряд по 12 часов, без единого выходного, ты сам должен искать себе подмену, вообще пофиг, ты сам разгребаешь это. Переработок никаких нет - если вы подумали что такой график будет хорошо оплачен. 4) Безопасности там ноль,серьёзно, хоть прирежут вас, вызвать никого не сможете просто не по чем вызывать. 5)С документами всё весело,трудовая высылается в Питер,проверить правильность заполнения при увольнении вы не можете, но бланк при увольнении подписываете, что претензий не имеете, трек номер с отслеживанием так же никто не даст. Одно радует это коллектив, региональному менеджеру на которого свалили всё и вся, большое спасибо, а так же отдельным понимающим людям.