Союз Застройщиков

Ростов-на-Дону  |

Я не могу терпеть неуважение к своему труду, постоянные неоплачиваемые переработки, какие-то странные движения и переназначения за моей спиной и стресс на работе за копейки. Мне выдавали черную зарплату и не сделали запись в трудовой книжке потому что "не успели" (за 8 месяцев лол). В один момент я просто выложила резюме на hh чтобы "перестраховаться" и найти вариант получше. Однако,моим работодателям это не понравилось и как только они увидели мое резюме, настояли на том чтоб я написала заявление на увольнение сразу же.

В Союзе Застройщиков работает много прекрасных людей, но из-за неэффективности топ-менеджеров и ситуации на рынке недвижимости компания терпит убытки. И от этого страдают все сотрудники компании, за исключением верхушки. Ведь если твоя реальная прибыль снизилась, снизь расходы и отбери деньги у своих сотрудников, а то они [censored] там все уже, зачем им столько много.

Сейчас вы можете мне сказать что, какого черта я рассказываю об всем этом, как же неразглашение внутренних дел компании? Но со мной даже не подписали трудовой договор, так что фактически я имею право рассказывать вам об этом. Вдруг кто-то еще захочет там работать, а я, как добрая фея предупрежу вас о том, что не стоит этого делать.

Союз Застройщиков

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Аноним 2019-03-27 16:22:53
Спасибо Вам за отзыв,собиралась туда идти на работу

Ирина 2019-04-03 02:49:59
Если сотрудник работает добросовестно и придерживается целей компании, то работодатель никогда не настоит на написании заявления на увольнение, а выяснит и обсудит причины почему выложено резюме на hh. А из-за не эффективности и не желании работать (а тем более перерабатывать) "добрых фей" (которые приходят на работу послушать музыку, пострилять сигареты, 10 раз выйти покурить, на обед на 2 часа с читать далее....

Абырвалг 2019-07-10 18:37:11
Ирина, судя по вашему посту, вы никак не тянете на заместителя директора по персоналу. Максимум - на его секретаря. Очень неграмотного.

Аноним 2019-03-27 16:22:53
Спасибо Вам за отзыв,собиралась туда идти на работу