656 03/19/2019 Казань

ИНН организации:1656105866

Хочу поделиться с Вами еще об одном работодателе-кидале ООО “Партнер” , г. Казань, ул. Д.Файзи, 14. Дело в том, что я пришла в эту организацию на должность оператора- нужно было просто обзванивать водителей такси и предлагать им подключиться к таксопарку Партнер КЗН,СПБ,МСК. -!!! Но, по скрипту, мы должны были представляться как Яндекс такси, а не таксопарк ( мы обманывали водителей, но я не знала об этом). При этом ,как говорила руководитель ничего продавать и заставлять подключаться не нужно. Но проработав 2 недели, мне заплатили 2200 рублей и послали, мол твоя з/п зависела от подключений, а не от часов. Я на протяжении 2 недель проработала там по графику полного рабочего дня и мне по факту заявили, что на собеседовании меня ввели в заблуждение и платить не будут . Разговаривала я с ген директором Мирославом Андреевичем. Будьте бдительны!!! Это не честные работодатели!!! Обязательно заключайте с ними договор и не оставляйте их безнаказанными, если попались на их аферу. Основной офис находится по адрсу Закиева,12