272 03/19/2019 Москва

Не тратьте время на эту шарагу,если нужна постоянная работа. Руководят 2 учредителя-самодура,которые унижают сотрудников и спихивают на них всю ответсвенность за дела компании. Вакансия администратора фэйковая. Как и менеджера. Они практически не закрываются. Берут на пару-тройку мес. Так 6 человек сменилось за 1.5 года! Берут на время отпуска единственной девушки-администратора (которая выполняет там и функции менеджер аи многие другие) и увольняют, когда она приходит. Устраиваетесь вы туда менеджером или администратором, работа будет одинаковой - будете делать всё, абсолютно всё, что придёт в голову руководству - организовывать переезды, искать транспорт, заключать договоры от имени руководства и полностью отвечать за их содержание, покупать для них мебель, собирать деньги за конференции на свою карту, делать какие-то визитки, флаэры, договариваться от имени руководства о каких-то мероприятиях, ходить в банк и класть деньги, делать переводы причём для личных нужд “королей”, будете создавать чаты в мессенджерах, заводить группы в соцсетях, расставлять мебель в офисе, обзванивать магазины, чтобы что-то купить и т.д. Всё что угодно, только не развитие базы и не прямые обязанности администратора. И всегда, ещё раз подчёркиваю всегда, вы будете виноваты и всё будет плохо! Вас постоянно будут тыкать носом и обвинять во всём! Сами учредители (по совместительству директора) не делают ничего, лишь раздают приказы как рабам, очень грубо и ультимативно, цепляясь к словам и передёргивая всё, что вы им будете говорить! Компания на грани банкротства,прибыли нет. Нет никакого входящего трафика и руководители ни разу в жизни, судя по всему, не слышали слово “маркетинг”. Компания существует благодаря несколькм постоянным клиентам, которым иногда и вам придётся отвозить продукцию… Заставляют перерабатывать и выходить в выходные, ничего потом не компенсируя. Вас и не спросят - повесят задачи, которые вам придётся выполнять в своё свободное время. Или будут посреди рабочего дня выдёргивать из офиса что-то отвезти лично руководству. В офисе сидят только 2 человека. Нет даже айтишника, и при этом старые компьютеры, нет антивирусов. И если что-то случится - будете ремонтировать за свой счёт! Несмотря на сложность продукта - зубные имплантаты, вас никто не будет обучать. Будите изучать по бумажке… А потом вам скажут, что не приносите прибыли… даже если у вас была 100% загруженность этими абсурдными задачами. А то, что есть брошеная база потенциальных клиентов, которые могли бы начать покупать - никому дела нет. У вас просто не дойдут до этого руки. А если и дойдут - то на весь офис 1 старый раздолбанный мобильник - и на входящие звонки и на исходящие, всё, что будет у вас из инструментов… И если вдруг вам придётся пользоваться своей мобильной связью, или даже собственным интернет - трафиком (а было и такое, когда не было интернета несколько дней, и не думайте, что вам что-то кинутся компенсировать… И это не фантастика - это рабство в 21 веке! И это реальное управление бизнесом, которому ни много ни м ало, а уже 8 лет!