1914 03/19/2019 Ростов-на-Дону

Группа компаний Регион (ООО “Регион”, Ростов-на-Дону, х. Ленинаван, ул. Озерная, 31), они же ООО “Техногрупп”, ООО “Компания ИНТЭК”, ООО “ИНТЭК ЮГ”, ИП Шапошников Александр Владимирович (так зовут директора), и может еще штук 5 юр. лиц. Если вам предлагают работу в этой компании, или вы уже там и начинаете замечать странные вещи - бегите не раздумывая, потому что с рассчетом вас все равно кинут! Вас кинут в любом случае во всем, начиная с официального оформления, испытательного срока, выплаты зп. Когда начнет подходить завершение вашего испыт. срока в 3 мес. вас потихоньку начнут выживать из компании чтобы не платить ту зар. плату, которую обещали на собеседовании. Это компания (скорее компашка человек в 5) МОШЕННИКОВ, которые очень грамотно завлекают людей идеями о дружной команде и большой зп, о больших перспективах развития и открытия новых направлений. Директор мастер актерской игры и антуража представит вам все в лучшем свете, как будто это большая стабильная компания с большими перспективами и планами развития, покажет всякие картинки, но на самом деле у него просто нет денег на это все. Нет денег на развитие и нет денег платить те самые обещанные зар. платы. Не ведитесь на его слова о том, что он хочет построить сплоченную команду! Вас постараются уговорить на более низкую зп на испытательный срок в 3 месяца (в течении которого даже не оформят официально, хотя трудовую возьмут, вопрос кстати для трудовой инспекции), по истечении которого просто уволят, мотивируя любыми косяками, которые обязательно подстроят и найдут. Директор крайне непорядочный и к тому же неадекватный человек, в компании текучка просто потоком. За три месяца может смениться до 10 человек на разных позициях. Видимо это и есть кадровая стратегия компании, чтобы не платить налоги за оформленных сотрудников и обещанные зар. платы. Обещаниями больших зп им удается заманить неплохие кадры, которые поначалу пытаясь себя зарекомендовать делают хороший объем работы. ИТОГО. Компания по степени непорядочности и неадекватности думаю может попасть как минимум в топ-10 этого списка вместе с какими-нибудь Тянь Ши и иже с ними. Одним словом мошенники.