222 03/19/2019 Новосибирск

Данная организация расположена на Галущака 9, но в 2Гисе на островского (видимо что-бы не нашли те кто приедет из других городов за деньгами). Занимается обслуживание салонов связи от НСО до дальнего востока. Компания существует с лета 2018 года. Если есть огромное, непреодолимое желание работать в этой компании, то Вам предстоит увлекательный поиск новых людей в регионах, рассказ сказок уже работавшим, что выплатите ЗП, закроете все долги и точно-точно, вот-вот отдадите им остатки. Но вот-вот и точно-точно наступит не для всех, а только там, где будет больше всего заявок на местах. Так же за эти “огромные” деньги, нужно собрать кучу подтверждающих документов о проведённых работах. Нет документов - нет зарплаты. Архипенко Иван, стремиться к развитию и успеху, но отнюдь не с вами. За счёт вас будет выполняться работа в графике 24/7. Выходные, праздники, дни рождения, болезнь не остановит от выполнения долга перед компанией. Заработная плата в размере аж целых 12000!!! (белая) Правда постоянно задержки на неопределённый срок (уже с нарушениями ТК РФ, хотя может уже одумались), остальное надейтесь что получите, но не факт. Чёрная вроде есть, иногда выплачивают. Есть сметные, то бишь % от накрученного. Но его занизят в любом случае и грамотно посчитать будет некогда. Работы вагоны, просто вагоны. Постоянно, без перерыва, то что-то разобьют, то сломают, то сотрудники, то посетители салона своими безграмотными действиями выведут из строя технику, оборудование, которое нужно везти из другого города на оленях через снежные вихри и медведей шатунов. Отдельно стоит рассказать о закупке необходимых материалов для работы людей в регионах. С этим всё печально, очень печально. В компании нет денег на зп людям которые работают на местах, на расходные материалы, замочки, краску и т.д. Вам будут выплачивать вашу честно заработанную ЗП, но в последнюю очередь и не факт что в этом месяце. Вообщем веселья в данной компании постоянно. Если вы всё же не вняли данной рекомендации и неосмотрительно пришли в эту компанию, то при увольнении (очень скором) надейтесь только на выплату белой зп. А вот чёрная … вообщем не ждите. Успехов Вам дорогой соискатель!!!